Инь-Янь

Салон красоты
  • Бердск, Лунная, 51 — 1 этаж
  • 7 Ветров 290 м

Была не так давно в данном салоне на полировке волос машинкой... Надеюсь, что все таки звезды не так сошлись. Я теперь кусками стрижена, и вот вроде волос срезали не много, но там где были длинные пряди в миг стали короткими и ладно по всей голове - это выборочно и хаотично. Столько растила свои волосики из короткой стрижки, а тут теперь выравнивать еще лет 5 :( в общем, баба Яга не довольна.

Но в целом хожу сюда на шугаринг и на воск - очень нравится, подправлять мало что приходится, в салоне всегда улыбчивые и отзывчивые девушки, только из-за этого повышаю оценку с 3 до 4.

• Спасибо за отзыв))

Приносим свои глубочайшме извинения((Возможно Вы были одна из первых клиентов на услугу полировки волос.Сейчас мастер обучилась с полной уверенностью могу сказать придя к нам вновь на данную процедуру,Вы уйдете с положительным отзывом.

В любом случае оставляйте отзывы,мы прислушиваемся!!!!!)