Инь-Янь

Салон красоты
  • Бердск, Лунная, 51 — 1 этаж
  • 7 Ветров 290 м
a.navarovna написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз побывала в этом салоне 31 октября 2015 года. И влюбилась в него)) Проводили мы проект "Мамин День", директор Лена с радостью согласилась бесплатно подстричь, покрасить, сделать укладку и макияж маме Ане, у которой особенный ребенок. Так вот парикмахер Татьяна, молоденькая девочка с золотыми руками, она чувствует своих клиентов! Визажист Алиса тоже создана для этой работы! Нас сопровождающих весь день поили чаем и угощали сладостями!

После этого посещения, я записалась к Татьяне на стрижку и ни капельки не пожалела (хотя живу в Академгородке)! Цены не кусаются, теперь я записалась на ламинирование ресниц, восстановление волос кератином, шугаринг и покраску. И я уверена, что все будет выполнено на высоте!

А еще я обожаю компании, которые на Флампе отвечают на все комментарии, даже на отрицательные.