Incanto

Сеть магазинов белья

Я даже не знаю..консультанты, да, просто умнички: и подберут, и помогут, и примерить пригласят...но...капец! Я зашла за спальным комплектом трусы+топ или майка, девушка помогла найти размер, рассказала о скидках. Я взяла на свой 42 размер "1". И что я обнаружила дома?! Топ растягивается просто до колен!!! Нет, в этом виновата исключительно я, я сама овечка🐑и не посмотрела, что в составе эластан! Так меня увлекли скидки огромные, что просто не посмотрела😔

Вряд ли приду вновь, любая продукция Инканто, что попадалась мне, ужасно тянется, а я хочу обычную хлопковую вещь. Не растягивающуюся😂