Incanto

Сеть магазинов белья
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 450 м

В Сибирский Молл я еду только с одной целью – зайти в Incanto (хотя территориально ближе отделы в других торговых центрах). Именно ЭТОТ магазин меня привлекает тем, что в нём достаточно места, всё бельё аккуратно развешано. Также очень мне нравятся продавцы – всегда помогут и с размером, и с расцветкой, причём получается это без назойливости.

Если говорить о самом белье, то я просто в восторге! Для меня очень важны качество, красота и приятные материалы, а Incanto сочетает в себе эти критерии. Также очень люблю чудесные маечки, которые можно носить летом или под тёплую одежду в холодное время года (к сожалению, вчера их в магазине не увидела, но, возможно, что просто не сезон и они появятся чуть позже). Не могу не сказать об акции, которая меня порадовала. Точную формулировку не вспомню, но, купив одну позицию белья из новой коллекции, вторую я приобрела со скидкой 30 %.

Единственный минус, который я заметила – это раздевалка. Зимой в ней трудно разместиться вместе с верхней одеждой, сумкой и горой белья, которую очень уж хочется примерить. Возможно, стоит сделать большие сумочки, куда можно будет складывать понравившиеся модели. На мой взгляд, будет удобнее. Но! Всё равно ставлю 5 звёзд и рекомендую Incanto в Сибирском Молле к посещению.

P.S.: Я с большим удовольствием буду посещать этот чудесный магазин нижнего белья снова и снова!