Incity

Бутик женской одежды

Возмущает неуважительное отношение, некомпетентность персонала. Вместо ИЗВИНЕНИЙ за некачественный товар, МНЕ НАХАМИЛИ и 30 минут решали элементарную задачу!!!

Я купила не самую дешевую кофту в этом магазине. И так она мне понравилась, что примерив ее в зале сразу пошла на кассу. И конечно в эйфории не просмотрела ее хорошо на наличие брака. Когда я решила ее надеть, то увидела дырку в районе ворота. И как честный пионер понесла обратно. Думаю обменяю и буду носить с удовольствием. Не тут то было. Когда я пришла в магазин (Сибирский Молл, смена 22.09.2016), на кассе было три человека администратор Ольга (на бэйджике даже фамилии нет, какая Ольга) продавец, и непонятный парень. Который в недружелюбной форме стал говорить мне определитесь мол, что за брак, дырка или стрелка, а то нам рекламацию писать. Потом 20 минут Ольга заполняла три строчки в двух бланках. И на мою просьбу выдать мне Книгу жалоб она сказала подождите, сначала одно закончим. В итоге ожидание мое составило 30 минут. И когда я попросила ее ускориться, она еще и сказала "Не портите мне настроение". В итоге мне все же выдали книгу жалоб, и далее тон Ольги стал более дружелюбным, не знаю уж почему. Но такого хамства я еще не встречала.

Прошу администрацию принять меры, если вы берете продавцов, вы хотя бы объясните им как работать с покупателями. Думаю, они не признают брак, и вернут мне дырявую кофту. Вот так за свои деньги мы получаем море позитива.