Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Именно про Incity в Меге слышала от знакомых и друзей, что САМОЕ ХУДШЕЕ - ЭТО ПЕРСОНАЛ. Данный магазин есть рядом с домом, а тут ехать в Мегу пришлось. Захожу значит и просто тишина (в плане людей). Ни персонала, ни покупателей. Понравилось одно платье очень сильно. При примерке не подошло, решила уточнить у консультанта( которая была одна у кассы) в каком из магазинов я могу найти такое на размер больше. В ответ не отвлекаясь от своих дел, она сообщает что у них нет базы с другими магазинами. Я настояла и попросила дать контактные телефоны других магазинов и переписать мне номер артикула платья. С видом "Как меня все достало" девушка выхватила платье и начала писать. Скажу сразу, что один из телефонов был неверный.По всей видимости а может и нет было сделано специально.

Поражает то, что в других магазинах консультанты помогаю всегда.И сами звонят для уточнения есть ли тот или иной товар в наличии , что бы отложить.Очень разочаровало.

В это время появилась другая девушка, и они начали меня рассматривать. Остались неприятные впечатления. И по всей видимости администрации все равно как работают Ваши консультанты. Деньги понесут конкурентам.!