Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Как и все магазины в Меге, Incity - место, где хорошую вещь нужно поискать. Что-то очень дорого, что-то некрасиво, что-то просто плохо сшито, что-то не подходит конкретно тебе - в общем, все как обычно.
Купила здесь сегодня 2 блузы и 1 одну рубашку по акции 3=2. По цене получилось довольно неплохо. Это плюс.
Сами вещи тоже, что логично, нравятся. Второй плюс.
Но, о, ЛММ, что у вас за беда с размерами? О_о Все три вещи пришлось брать разных размеров. У меня размер S (42-44), но некоторые вещи были малы даже при размере 46 О_о Пришлось брать 48 О_о хотя другая вещь отлично села при размере 42. Разброд и шатание. Пришлось несколько раз бегать в примерочную с одними и теми же моделями, но разного размера.
О консультантах. О да, это кошмар. Первый раз на входе в примерочную никого не было, так что я спокойно вошла и все примерила. На выходи из примерочной я было хотела повесить вещи на специальные вешалки, но девушка-консультант командным тоном отчеканила: "ооо, нет! давайте это все сюда!" Мы даже опешили. Сюда - это на стол. Ну ок, на стол, так на стол.
Потом оказалось, что вещей в примерочную можно взять всего пять. Та еще эпопея, учитывая "боль" с размерами.
Консультации на кассе тоже оставили желать лучшего.
За обслуживание и работу персонала большой минус.