Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Инсити как на волнах: то хорошо, то отвратительно. Но мой отзыв не сколько про одежду, сколько про отношение к клиенту, которое меня поразило (в положительном смысле).

В пятницу с подругой были в Меге, искали мне белую блузку. Я не приемлю офисный стиль ни в каком виде, поэтому была очень рада тому, что в Инсити нашла, не побоюсь этого слова, шикарную блузку. Взяла в примерочную несколько штук разных фасонов. Одна не села по фигуре, другая была как черти что, а третья-ну просто идеальная, немного классики, немного бохо-то, что надо. Хватаю подругу за руку и иду на кассу, довольная тем, что нашла настоящее сокровище, да ещё и за 599 рублей (просто сказка).

На кассе протягиваю заветную вещь, девушка немного помешкавшись, просит немного подождать. Ну, думаю, может со штрих-кодом что то не так, стоим ждём. Через несколько минут она возвращается и говорит, что произошла ошибка, ценник наклеен не правильный, но они продадут мне по этой цене (599 вместо 999₽). Сказать, что мы с подругой впали в шок-ничего не сказать. Очень приятно такое отношение и, что самое главное, инициативность со стороны сотрудницы. Радует, что политика магазина соблюдает правила публичной оферты и то, что не были применены дешёвые отговорки из разряда "у нас переоценка товара, ниче не знаю". Конечно, девушка немного погрустнела (может быть у всей смены вычтут это из з/п, я не знаю точно), но виду не показала и спокойно меня рассчитала.

Вышли из магазина, и ещё долго поражались, насколько все удачно разрешилось. Хотела написать отзыв тут же, но свободное время появилось только сейчас. Ставлю заслуженные 6 звёзд за сервис!

• Сегодня столкнулись с той же проблемой, на кассе цена 1199 магическим образом превратилась в 1799. Предложили купить за 1799. После непродолжительных прений старший кассир согласился продать по указанной цене (1199) но только при оплате наличными.
    Остались ли мы довольны? Нет!
    Деньги на карте, банкомата Сбера нет.
    Налицо полное игнорирование правил торговли.
    Публичная оферта остается таковой как при оплате наличными так и при оплате картой.
    Так что, сервис оставляет желать много лучшего.