Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Бродя по магазинам в поисках новогоднего наряда, забрела в этот магазин. И тут с порога, не успела я ступить шага мне заявляют "В нашем магазине вы можете приобрести вещи в рассрочку". Шта????
Меня данная фраза улыбнула и тут я подумала "вы считаете, что я себе кофточку не могу позволить какую-нибудь что ли?" "или я так плохо выгляжу, что по мне видно, что мне рассрочка необходима?"
После такой фразы желание что-то выбирать тут же пропало. Но я все таки кружок по магазину сделала. И вот пока я делала тот самый кружок, входили еще девушки и женщины и им выдавалась та же самая фраза. После чего ни одна в магазине не задержалась.
Руководство компании со своей неимоверно странной политикой, вы хоть сами то понимаете, что людям такое слышать возможно не комфортно?
Предложить рассрочку можно человеку, когда вы видите, что он чего-то купить готов, но сомневается или открыто говорит, что не может пока себе это позволить. Но не нужно об этом "кричать" каждому.

• А что ж вы тогда такие "богатые" и в распрод все бежите скорее)очень удобная штука,денег с собой нет а платье понравилось,взяла в рассрочку на следующий день оплатила и всё,ничего в этом плохого не вижу.а по поводу анонса,не нравиться не ходите,допустим меня это не напрягает,это их работа.

• Девушка, я не писала, что я богатая - это раз.
    Во-вторых, я не сказала, что сама рассрочка это плохо. Речь шла, о том что кричать об этом каждому потенциальному покупателю не нужно. Людей это может смутить.
    В третьих, куда мне ходить я решу сама.
    А вам желаю быть добрее...

• Повторюсь,это их работа.вам же наверняка на работе говорят что то нужно сделать,вы идёте и делаете,вот и им.сказали говорить каждому,вот и говорят.спасибо,и вам того же)

• я прекрасно понимаю, что это им говорит руководство. Потому я к руководству в отзыве и обратилась, а не к сотрудникам.

• Просто сама в магазине работала,и знаю что это)