Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Хммм.... Что то всё отрицательные отзывы последнее время.... Это же сигнал вам, дорогой (но недорогой) магазин!

У меня, в целом, впечатления нормальные. Может конечно потому что я не люблю особого внимания в магазине, а там как раз есть возможность походить-посмотреть самостоятельно.

Вообще периодически захожу в эти магазины в разных ТЦ. Цена,...

Вообще периодически захожу в эти магазины в разных ТЦ. Цена, конечно, хорошая. И нужно быть готовым, что за нее вы не получите натуральных тканей и супер качества. Хотя фасоны часто хорошие, одежда смотрится хорошо.

В данном магазине оказалась случайно и просто от скуки пошла померить пару платьев. И знаете, влюбилась в одно из них и не смогла повесить его обратно ))) Пришлось прикупить. В сильно теплую погоду или долго носить его не очень приятно, ибо синтетика и тело не дышит. Но иногда можно )

Единственное вынужденное общение с представителями магазина на кассе вышло странным. Женщина (видимо администратор, потому что не в форме продавца) взяла мою покупку и почему то начала звонить куда-том договариваться с кем-то что-то забрать... Я в это время стояла перед ней и задавалась вопросом, почему нельзя сначала меня рассчитать а потом заниматься остальными делами... В общем пришлось подождать пока она всё решит.