Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

На заметку выпускницам школ, универов, да чего угодно: в Incity сейчас распродажа и много белых блузок и рубашек продаются по приятным ценам (примерно от 599 рублей). То, что нужно для наряда на экзамены.

В общем, когда поиски практичного и недорогого белого верха, который не стыдно надеть на госы окончательно меня доконали я отправилась в Incity в Голден Парке.

Белых тряпочек висит целая стена. Не скажу, что все они верх стиля, но кое-что приличное откопать удалось. Блузки, конечно отвратительного качества, к тому же измазаны тональниками, помадами и имеют очень помятый вид. Зато цены отличные, до тысячи рублей.

Я остановила выбор на плотной белой блузке с коротким рукавом. Вещь идеально подошла по размеру и порадовала ценой в 799 рублей. Качество совсем не идеальное, но за такие деньги - сойдет.

На нижнее белье сейчас тоже скидки. Рекомендую присмотреться. Для меня местные комплекты стали настоящим открытием, очень качественные и милые.

В целом, распродажа, конечно выручила, но от этого моим любимым магазином Incity не стал. Качество и ассортимент по-прежнему хромает.