Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Посетила недавно этот магазин. Ничего не купила. Можно сказать расстроилась. Раньше здесь был не плохой выбор платьев. Правда девушка консультант понравилась, ответила на все вопросы без всякого недовольства. Не ее вина, что нужного товара не оказалось.

Мне абсолютно не нравится Инсити! Ужасные некомпетентные продавцы, которым нельзя подойти и попросить размер побольше! попросила одну девушку, а она закатила лаза будто я ей что-то неприятное сказала, мне стало обидно и ябольше никогда не приду в ваш магазин, потому что абсолютна не приятная ситуация. следите за сотрудниками лучсше!

Раньше часто ходила в этот магазин. Качество товара было лучше и дизайн вещей интересней. Летом всё же удалось найти красивое платье которое я купила. Спасибо.

Ну бутиком его конечно не назовешь. Но в целом вещи качественные, цены приемлемые т.е. не дорого и недешево, этакий середнячок. Выбор большой!