Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Покупала вещи в этом магазине, при примерке потеряла серебряную сережку, пропажу обнаружила поздно вечером дома, на другой день пришла в магазин, чтобы узнать вдруг ее нашли. Оказалось, что в примерочной ее действительно нашли и отнесли на кассу. Но девушка в это время работающая на кассе (такая рыженькая) выбросила эту сережку в мусор. Она мне так сама и сказала: а что мы обязаны хранить ваши вещи и вообще я подумала, что это бижутерия. Я ей говорю: как вы могли давать оценку чужой вещи: бижутерия это, серебро или белое золото, вы что ювелир? Вы нашли вещь, вы обязаны ее сохранить хотя бы на время, вдруг покупатель вернется и заберет ее. Так работники поступают во всех местах общего пользования, будь то кафе, магазин или другое учреждение. Но больше всего меня поразило, что девушка работающая на кассе даже не извинилась, что мою вещь выкинула в мусор и разговаривала со мной довольно раздраженно при этом. Я была поражена. Так как я часто покупала вещи в этом магазине, обычно все продавцы были вежливы и приветливы, а эта девушка прям исключение из правил. Для себя я сделала вывод, больше в этот магазин я не пойду покупать вещи, а вдруг забуду или потеряю что то более ценное, и мою вещь выкинут в мусор. Будьте внимательны ничего не теряйте в этом магазине.