Incity

Сеть бутиков женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

При переезде в Новосибирск первый магазин с приемлемой по цене-качеству одеждой для меня стал именно Инсити. Как офисного сотрудника Инсити выручает, я всегда могу что-то найти. Через год скитаний определился и любимый магазин сети - в "Ауре". Потому что 1) всегда супервежливое обслуживание 2) никогда не навязываемое ознакомление с акциями ( неинтересно - отстали, отошли, пожелали хороших покупок, норм) 3) Ассортимент и наличие товара на складе.

Но с прошлого года чудесную команду ауровского Инсити перекинули на открытие нового, в "Галерее". Расстроилась, а потом попривыкла. Теперь только сюда, если нужно что-то из Инсити. Девочки всегда приветливые, некоторые уже запомнили в лицо 😄 Здесь, конечно, площадь меньше, зато очень интересный дизайн.

Были в середине недели, узнали о новой акции: при покупке женской одежды, на мужскую коллекцию скидка 50%. Результат захода - чудесная рубашка хорошего качества за 700 руб вместо 1599 руб. Не смогла устоять и от новой шапочки; шапки, колготки и носки DESEO - хорошее приобретение в Инсити, вещи носятся долго 👌 А самое моё любимое здесь - нижнее бельё. Меня всё устраивает, именно здесь я всегда могу найти свой размер, а с этим обычно плохо. И на бельё почти всегда есть какая-то скидка, sale.

Для тех фламперов, которых что-то не устраивает в пошиве одежде и дизайне моделей, хочется посоветовать обратиться на горячую линию. Спецом погуглила, да, и у Инсити она есть, неудивительно. Навряд ли отшивают одежду в Новосибирске, так что это вопрос "выше", не просто продавцам-консультантам.

"Старичкам" команды Инсити - спасибо за вашу работу, фламперам - хороших покупок здесь (или просто в сети).
Не растеряйте позитива и любви к своей работе 😉