Индекс здоровья

Магазин медтехники и ортопедии
  • Бориса Богаткова, 203/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Здоровье оказывается не безлимитное и не навсегда=( Кто бы мог подумать! Но, приложив усилия и соблюдая правила, можно как-то улучшить качество жизни.
В магазин меня привел поиск особенных стелек...Чтобы ни занятия танцами, ни другие нагрузки не усугубляли травмы.

Стельки обладают стоимостью около 2000 и сказочно полезными свойствами для стоп. Мяконькие и поддерживающие, где надо.
Со скидкой в 20% получилось 1600. Это более радостная цифра, чем 2000.
Была возможность померить разные модели и выбрать самую лучшую по ощущениям.
Женщина-консультант была очень приветлива, объяснила много интересных вещей.В магазине даже есть прием врача-ортопеда, да еще и бесплатный. Много всяких девайсов для здоровья и массажа. Всё понравилось=)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам еще!