INDIGO

Компания по проведению квестов
  • Челюскинцев, 18 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 430 м

у нас уже сложилась великолепная четверка для прохождения квестов) с ними мы и штурмуем один за одним) вот и добрались до "индиго".
фильм не смотрела и в игру не играла, но мужская часть нашей команды были активно "ЗА" и к тому же случайно набрели на купон по биглиону, чему мы были рады, наигрались и еще и денежку сэкономили)
нашли вас просто, внутри мне не понравилось, все пишут, что уютно, но я этого не разглядела, довольно таки темновато, и вполне стандартный перечень мебели и аксессуаров для квестов. гардероба толком и нет, просто вешалка, и металлический шкаф для сумок, туалет так это вообще ужассссс...грязно и неприятно пахнующее помещение с низким потолком. да и в целом, все очень дешевое и безвкусное, что снаружи, что и внутри локации, вы не увидите много атрибутики и интересного интерьера, сделано все на скорую руку. вложились по минимуму, чтобы заработать по максимуму..
сами загадки не сложные да и их не так уж и много, да и страшилки так скажем для подростков..понравилась лишь одна последняя, но и мне досталось больше остальных. визжала, так ,что охрипла. не могу сказать, что это прям хоррор. если идти только за этим, можно и разочароваться.
Желаю вам процветания и довести свое дело до ума, пока сыровато.