Индиго. мы другие

Монтажная компания натяжных потолков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Специалисты доброжелательны, работу выполнили быстро, аккуратно, качественно и с учетом пожеланий по предварительному согласованию. Результатом довольны, рекомендуем!

спасибо большое,за отзыв,и доверие:)

Потолок сделали быстро, аккуратно, качественно. Абсолютно хороший мастер Есть выбор своих светильников. Приятные люди,

Ребята молодцы. Понравился и профессиональный подход к делу-Составили договор а завтра уже повесили потолок, так и качество скорость и скромная цена работы. Обязательно обратимся к вам ещё раз или порекомендуем друзьям. Успехов вам!

спасибо огромное,за чудесный отзыв,и за доверие к нашей фирме

Спасибо, остались довольны, все на достойном уровне, по приемлемым ценам. Теперь обращаться будем только к вам!)

Обратился в данную компанию , опираясь на прочитанные отзывы но был , крайне разочарован. Договорились замерах но мастер посто ни приехал и даже не перезвонил! Вам решать связываться - ли с данной фирмой .

добрый день,очень жалко что у вас сложилось такое мнение о нашей компании,я думаю есть всему объяснения, сколько времени прошло после того как вы договорились на замер?