Индиго.мы другие

Монтажная компания натяжных потолков
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Обратился в данную компанию , опираясь на прочитанные отзывы но был , крайне разочарован. Договорились замерах но мастер посто ни приехал и даже не перезвонил! Вам решать связываться - ли с данной фирмой .

добрый день,очень жалко что у вас сложилось такое мнение о нашей компании,я думаю есть всему объяснения, сколько времени прошло после того как вы договорились на замер?

Добрый день.

Потолок сделали быстро, аккуратно, качественно. Абсолютно адекватный ценник. Есть выбор своих светильников, а значит в магазин можно не ездить. Приятные люди, неболтливые (мне это важно), идут на контакт подбирая удобное время. Рекомендую.

Быстро, оперативно, профессионально повесили потолок на 2 этажах. понравилось, что после себя убрали мусор, не запачкали покрашенные сиены, проконсультировали по поводу светильников и подсказали где их купить с их скидкой.

Спасибо вам большое!

мы стараемся чтоб каждому заказчику было комфортно с нами работать,спасибо вам за отзыв

В прошлом году обратились в эту компанию, нужно было сделать натяжной потолок в комнате. Сделали быстро, качественно, а что главное, получилось аккуратно и красиво. Сейчас делаем ремонт на кухне, и о том, где заказать натяжной потолок, даже не задумывались. Выбрали Индиго. Результат вновь порадовал. Молодцы. Удачи и развития!

спасибо вам огромное за доверие к нашей фирме,надеюсь будем радовать вас и дальше!!!!

Спасибо огромное за доверие к нашей фирме, обращайтесь, мы всегда поможем сделать ваш дом уютней