ИНДИГО, ООО

Группа компаний

Мы сотрудничаем с данной компанией с 2012 года(если мне не изменяет память:) ) - проводим с их помощью корпоративы для наших сотрудников. Очень удобно предоставление таких услуг - мы вообще не тратим время для придумывания мероприятия - озвучиваем менеджеру -хотим то, то и то. Менеджеры всегда напишут,позвонят, всё найдут, предложат более выгодный вариант. Всегда отзывчивы,веселы - приятно с такими людьми работать)))) Для примера-самый первый корпоратив - мы всё отслеживали вплоть до встречи с ведущим и обсуждением пошагового сценария, а перед корпоративом новогодним 2015 года -мы сказали-ребята,мы вам доверяем,знаем что сделаете отлично,единственное просим уложится в бюджет такой-то. Всё было сделано достойно, весело,организованно - мы остались довольны(погуляли на славу ;) ), впредь собираемся продолжать сотрудничать с Индиго.

В общем-кому интересна сфера подобных услуг/организация мероприятий - считаю,что Вы вполне можете сюда обратиться-организуют Вам отличный праздник и оставят массу впечатлений!!!!