Индиго принтинг

Торгово-производственная компания
  • Лучезарная, 28 — 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 600 м

Рекламная рассылка приходила из этой компании периодически, решили попробовать посотрудничать.
Делали заказ в конце апреля в этой компании. Заказ был на баннеры и наклейку. Общались с менеджером Евгенией.

Наш взгляд привлекла цена. Но, заплатив за баннер Китай 440гр/м2, мы получили заказ на баннере гораздо меньшей плотности (что очень ощутимо, если вы сталкиваетесь с изготовление баннеров регулярно).
Еще о некоторых моментах:
1. "Срок исполнения заказов от 1 часа". Наклейку нам изготовили на следующий день к обеду, а баннеры - к вечеру следующего дня.
2. Отдельно хочу рассказать про доставку продукции. Есть у этой компании пунктик "Доставка продукции по г. Новосибирску бесплатно", Поскольку мы повелись на пунктик №1 и приехали забирать не уточняя готовность заказа, баннеры мы не забрали. Решили заказать доставку (почему бы не воспользоваться бесплатными услугами?!). Позвонили вечером в чт и заказали доставку на пт, нам ответили "Хорошо, ожидайте в течение дня". Мы работаем до 17.00 (о чем в контактах к письму указано). Звонили раза 2 во второй половине дня, нам отвечали, что водитель уже выехал, ожидайте. В 16.00 Евгения нам призналась, что вообще доставку делает она, зашла речь о том почему же они нам не делают доставку, мы сказали что работаем до 17.00 и ждем наши заказы, Евгения пообещала вызвать такси. Такси приехало через минут 40 и вот облегчение...ан нет, одного баннера не хватает. Стали звонить снова, баннер оказался в цехе, договорились о доставке на вечер, дали домашний адрес. Много раз звонили после рабочего времени в ожидании, в итоге они приехали в 22.00.
Конечно, впечатление сложилось негативное и о сроках исполнения заказа и о качестве материала и об услугах доставки. В эту контору больше ни ногой!

PS: Подъезд к ним через частный сектор, дорога просто ужас.