Индиго

Салон красоты
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Как хорошо , что в нашем городе Есть салон красоты Индиго!!!!!! А в нем работает, нет волшебничает стилист Лариса. Профессионал с большой буквы!!!! Всегда приятно видеть людей , влюбленных в свою работу. Лариса относится именно к таким специалистам. Понимает, что вам нужно, с первого взгляда. Всегда может что-то посоветовать, рассказать… Рассказывает вплоть до того, как правильно мыть волосы, каждая структура волос, требует свои правила. Все ее советы работают, т.к она сама «ходячая реклама» )))) Блондинка с ухоженными, здоровыми волосами!!!
Попадая в ее золотые ручки-становишься красавицей )))) Покраситься –легко, последние 2 года, как я с ней познакомилась, слышу только комплименты по поводу цвета, (я блондинка))) Наращивание волос-вообще не проблема, все подруги сразу захотели нарастить. Прическу, укладку –какую захотите, будешь самой красивой на любом мероприятии!!!! Стрижку –да пожалуйста, Лариса всегда знает новые тенденции стрижек!! Воплощение мастерства и искусства.
Всегда предложит чай, кофе, конфетки….
В моей жизни было много салонов и мастеров, Но такого профессионализма и отношения к своему делу , я не встречала ни где, исправляет не исправляемое…. Моей дочери (13 лет) очень , очень помогла, дочь сходила на стрижку в другой «салон», где девченку просто оболванили, Лариса 1,5 часа исправляла, волосок к волоску,( причем мы пришли уже в половине восьмого вечера, ) в итоге счастливы ВСЕ и дочь , и мама, и главное папа!!!!
В наше суматошное время очень нужен такой человек, к которому приходя , забываешь о всех своих проблемах, отдаешься в ее руки и происходит СКАЗОЧНОЕ ВОЛШЕБСТВО….