INDIGO

Танцевальная студия
  • Арбузова, 1/1 к14 — 223-225 зал; 3 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Занимаюсь в студии почти 2 года и ни за что не променяю ее на другую. Очень уютная и теплая атмосфера, эффективные тренировки и самые заботливые тренеры. За эти 2 года на моих глазах уровень тренеров и студии в целом вырос очень сильно - очень приятно, что прогресс идет не только у учениц, но и у тренеров :) Большое спасибо моим любимым тренерам: Алле (самый горячий бути в мире) и Даше (очень стильный экзотик и эффективная растяжка). После тренировок я чувствую себя более уверенной в себе, мне комфортнее в своем теле и я ощущаю, как я становлюсь сильнее и пластичнее. А уж с ощущением, когда у тебя получился какой-то новый элемент, не сравнится ничто! 😃

• Ксения, спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Мы действительно активно развиваемся, и мы очень рады, что наши любимые ученицы это замечают! Желаем получать еще более яркие ощущения от тренировок и достигать невообразимых результатов!