Индустрия Комфорта

Мебельный салон
  • Светлановская, 50 — 4 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Хочу сказать спасибо этой конторе!

Хочу сказать спасибо этой конторе!

Заказала у них диван 16 мая. По договору срок исполнения поставили 10 рабочих дней, но т.к. выбранные материалы были в наличии, сказали, что скорее всего управятся за полторы недели. А уже 18 мая сообщили, что диван готов. Привезли в тот же день, собрали. Был небольшой след от разметочного маркера на обивке (обивка светлая, поэтому было видно), оттерлось не до конца, но если не знать, где искать, то и не заметишь.
Поскольку привезли поздно вечером, толком не рассмотрела: диван тот, что заказала, материалы те, все механизмы работают - ну и хорошо. А утром обратила внимание, что оттоманка чуть ниже основного блока и подлокотник как-то странно топорщится. Дозвонилась до продавца, скинула фото ему по васапу. 22 мая он приехал, все посмотрел, совместными усилиями нашли причины недочетов. А 23 мая он приехал уже с мастером и за несколько минут они все исправили.
В итоге, спустя ровно неделю после заказа, я получила диван, который полностью меня устраивает.