Индюшкино

Сеть магазинов здорового питания
  • Дачная, 60 к14 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 80 м

Не буду писать о качестве продуктов, никогда в жизни брать ничего не буду в этом отделе, но отношение продавца меня просто повергло в шок!!! Вчера с мужем остановились возле отдела (по адресу Дачная, 60, корп. 14),хотели купить свиную рульку. На мой казалось бы безобидный вопрос-"Какой вес примерно у 1 штуки?", продавец Сергеева Олеся (если мне правильно назвали имя и фамилию) начала на повышенных тонах отвечать-" Я что, должна знать визуально, сколько она весит, они все разные..." И все в этом духе. Напомню, она кричала! Естественно, я возмутилась и задала ей вполне разумный вопрос-"А повежливее с покупателями Вы не общаетесь???".Дальнейшие ее действия-это шок, ребята, я такого отношения даже на рынке не видела!!!! Она швыранула эту несчастную рульку обратно, побежала, ругаясь, крикнула другому продавцу, что она обслуживать меня не будет, и напоследок просто на весь магазин заорала-"Это надо быть такой тупооой". Я просто чуть не упала!!! Я потребовала книгу Отзывов и предложений, ее коллега в течение минут 5 искала эту самую книгу, выдала ее мне, потрепанную, попросила извинения за коллегу-истеричку, но ручка отказалась писать, у меня своей не было, к большому сожалению, в тот день не получилось оставить отзыв((( Вот объясните, мне, как так? Как такое вообще можно себе позволить??? Вышла оттуда, будто, простите, фекалиями сверху((( Дойду до администрации этого магазина и так просто не оставлю. Я просто в шоке!!!!