iNeed-apple

• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м
Гость написал 3 отзыва об этом месте

Не рекомендую связываться с данной сетью. Покупал наушники, при заказе уверяли, что наушники хорошего качества и отлично работают. При проверке всё так и оказалось, если бы не одно но... Буквально через несколько дней у них периодически стал отказывать пульт и что самое недальновидное с моей стороны это то, что девушка при продаже не дала мне абсолютно никакого документа(чека) удостоверяющего мою оплату товара. Позвонив в салон, мне предложили единственный выход из ситуации - это поменять наушники, но желания менять некачественный товар на потенциально такой же уже не было. Попросил вернуть деньги. На что сам ДИРЕКТОР мне ответил утвердительным отказом. При дальнейшей просьбе обосновать мне почему я не имею права забрать свои деньги за некачественный товар и почему ваша организация, как оказалось работает без чеков, директор отвечал однословно - мы так работаем и далее с абсолютно хамским равнодушием цитирую "Можете обращаться куда-угодно и писать что угодно,, попробуйте докажите, что вы вообще их у нас покупали". Достаточно "клиентоориентированные" слова от директора, неправда? Я конечно могу понять, если бы я обратился с поломкой, спустя месяц пользования, но не спустя несколько дней, по-моему здесь очевидно, что товар просто некачественный. В общем не считаю нужным после такого отношения связываться с данной фирмой и другим не советую.