iNeed-apple

Салон
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Добрый день, уважаемые потенциальные клиенты данного, заведения.
Как и обещал руководителю, пишу отзыв.

Добрый день, уважаемые потенциальные клиенты данного, заведения.
Как и обещал руководителю, пишу отзыв.
Обратился в данный сервис с заменой дисплея на 5 Iphone. Сделали оперативно, в течение дня. Молодцы!!! За дисплей отдано не много не мало 7000 ублей. А как вы хотите, понты нынче стоят не дешево. Как гласит старинная руская поговорка: Назвался груздем, полизай в кузов. Вот так и тут, купил Понтовый огрызок, а ходить с треснувшим дисплеем, западло. Да, о чем это я. В общем через два месяца, дисплей накрылся одним местом. Я повторно обратился в данный сервис и объяснил причину моего беспокойства, на что получил ответ. Что гарантийный срок один месяц и идите в сад. Мой телефон был взят сервисным сотрудником Александром на диагностику и было им же выяснено, что дисплей поставленный ими же, был бракованный. То есть они это подтвердили. Но тем не менее менять некачественный товар отказались. Я связался с Иваном, п-моему так его звали, он был директором данной конторки. Он сказал что менять за "просто так" ничего не будет. И назвал сумму 2000. Я согласился, на данную цифру, черт с вами, главное сделайте. И что бы вы думали, через месяц этот дисплей у меня так же отказал. В общем вывод и рекомендации всем, кто хочет обратиться в эту шарашкину контору с оборзевшим директором. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ НЕЧИСТОПЛОТНУЮ КОМПАНИЮ С ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ.

• спасибо за ваш отзыв! Всегда меняем клиентам в полцены себе в убыток- по истечению гарантийного срока! Надеемся в другом сервисе Вам предложат условия где не придется платить деньги и дадут 1 год эфимерной гарантии.

• Да ваше великодушие просто безгранично, я чуть не прослезился, какие вы несчастные. Ваше "экспертное" заключение подтвердило, что вы поставили мне бракованный дисплей и после этого еще и сарказмы отпускаете. Всем потенциальным клиентам я не рекомендую связываться с такими жуликами.