iNeed-apple

Салон
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Разбили стекло на айпаде. Искали мастера основываясь на отзывы на флампе, вроде 93 отзыва все положительные. Позвонили, узнали про цену, цена устроила, по времени сказали работы на час при наличии стекла, стекло в наличии было. Все вроде бы идеально. Привезли айпад во вторник днем, сказали нам, мастер сделает к вечеру, как сделает, позвонит. уже 9 час, никто не позвонил, позвонили сами, оказалось мастер закосячил новое стекло. Ну хорошо, все мы люди, с каждым может случиться, но позвонить то можно было, сидим ждем как бы! Ладно сказал, закажет новое стекло, будет готов в четверг. Ок. звоним в четверг вечером, мастер говорит, начальство продинамило со стеклом, теперь ждать до субботы. Опять никто не позвонил, ну елы палы. В субботу звоним опять же сами, говорит что будет готово в воскресенье( В итоге приехали в воскресенье без звонка, готово ничего не было. Я его спрашиваю, а в чем собственно дело, почему так вышло. На что мастер мне ответил, что у него крайне много работы из за заказов 7го айфона, что просто не было времени заняться айпадом. Я его спрашиваю, а что позвонить тоже не было времени и зачем тогда работу вообще брать, если на нее нет времени, ну и сидел бы и занимался своими айфонами. Сказал даже позвонить времени не было, тон был наглый, типа я виновата его тут отвлекаю! Сказали, все надоело, забираем планшет. Мастер предложил забрать планшет с треснутым стеклом за 600р. а потом подумал подумал и сказал что сейчас вклеит новое стекло, будет готово через час. Пока мы ходили в ашан за продуктами, он все сделал и довольно неплохо. Но сам факт обращения с нами, мне вообще пофигу сколько у него работы, много работы нефиг брать то, что не сделаешь. Неприятно.

Приносим свои искренние! Продажи айфон 7 совсем выбили из строя Нас!