ИНеКО ТУР, ООО

• Карла Маркса проспект, 24 — 2 офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м
Веприцкая Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Планируем очередной отпуск через ИНЕКО ТУР!!!Ребята просто молодцы!!!В особенности хочется поблагодарить Татьяну!Слаженная четкая работа даёт потрясающий отпуск!Нам всегда подбирают отель в соответствии с нашими желаниями и возможностями.Всегда скажут правду об отеле,о пляже обо всем какая бы она не казалась.Ни разу у нас не было с ИНЕКО ТУР проблем.Ребята дают очень полезную и интересную информацию,ответят на все вопросы,все расскажут покажут,готовы возиться с нами часами с удовольствием!
А самое главное,что хочу отметить не занимаются побором денег,как это делают многие агенства,не навязывают дорогущие путёвки все в соответствии с вашими желаниями.Ещё не раз слетаем в отпуск с друзьями через ИНЕКО ТУР! Советую всем!!!Ребята вы молодцы,так держать!!!

Уважаемая Татьяна, спасибо большое Вам за такой замечательный отзыв, нам очень приятно.
До Вашего путешествия остался почти месяц, подготовим Вас к новому путешествию, снабдим необходимой интересной информации, чтобы путешествие стало незабываемым)