ИНеКО ТУР, ООО

Туристическое агентство
  • Карла Маркса проспект, 24 — 2 офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м

Пользовались услугами агентства несколько раз, все было нормально, в режиме "купили тур, съездили, отдохнули". Привозили сотрудникам по просьбе русскоязычные карты.

В этом году сделала запрос на конкретный тур по е-мейлу, на след. день позвонила, уточнила, получили ли письмо, сказали, что получили, пообещали ответить. Пятый день ответа нет. Да и уже не нужно.

Может, это из-за розыгрыша тура? Чем меньше туров оформят в указанный период, тем среди меньшего числа клиентов придется разыгрывать? Не знаю.

Думаю, больше сюда не вернусь. 3 звезды ставлю только за прошлые поездки.

UPD: надеюсь, все-таки попробую вернуться, после не очень удачного опыта с другим агентством.

Уважаемый турист, нам очень жаль, что доставили Вам неудобство и неприятное впечатление. Будем надеется, что это не испортит Вам отдых. Приносим свои извинения и если Вам не сложно, напишите с кем общались о получении письма, будем разбираться в сложившейся ситуации.