Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

Интернет до 200 Мб/с и Цифровое телевидение в частный дом по волоконно-оптическому кабелю

Реклама: Лицензии № 135888 и 135889 от 27.01.2016г.

• Оценки

Качество интернета и услуг вполне удовлетворяют, тех.отдел доступно и грамотно помогают с неполадками, в общем и целом меня всё устраивает. Ещё бы сделали как раньше не фиксированный обещанный платеж, раньше было удобней, из-за этого оценка 4

Добрый день! Сумма обещанного платежа не фиксированная, вы можете ее изменить. По умолчанию выставлена максимально возможная сумма, вы можете ее уменьшить. В случае затруднений обращайтесь в Службу Заботы, всегда будем рады помочь! Спасибо за отзыв!

Ваш оператор.

Аварии у них происходят постоянно, если им звонишь то они или трубку не берут или говорят что это не их вина а авария на электросетях, если у вас есть хоть какая-то альтернатива то лучше ее используйте, ни в коем случае не подключайте себе обь телеком

Добрый день! Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и мы сможем помочь Вам.

Отличный сервис,настроили оборудования совершенно безплатно !!!

Ребята молодцы ! Процветания команде!

Добрый день!

Спасибо за позитив!))

Вам в свою очередь мы желаем благополучия и отличного настроения!

С уважением,

Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.

Мне всё нравится, всё удобно.

Всё грузит,всё быстро находит

Спасибо, что работаете над этим,сотрудникам этой компании.

Александр, добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Спасибо за Вашу оценку и отзыв!

Для нас это очень важно.

Работа на удобством и качеством никогда не прекращается.

Будем и дальше радовать наших абонентов отличным сервисом!

Ваш оператор.

Прошло два месяца использования данного провайдера. Всем очень доволен. Тариф 50мбит, на деле же все замеры выдают 60 и выше. И это же подтвержается скоростью скачивания фильмов, игр и т.п. Оценка 10+. Рекомендую

Денис, добрый день! Вот это оценка!))) Спасибо за рекомендацию, и подробные данные.

Наша компания с нетерпением ждала начала подключений в Алтайском регионе. С каждым годом, с каждым новым регионом мы набираемся опыта, и стараемся предоставлять максимально качественные услуги!

Пользуйтесь с удовольствием.