Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м
Natali_Atasha написала 2 отзыва об этом месте

Интернет и кабельное у нас Обьтелеком, происходит регулярное отключение и того и другого одновременно, долгов нет никогда, а дело в том,что оборудование данного провайдера находится во втором подъезде,где какой-то нехороший человек постоянно отключает электричество,не знаю с какой целью. Звоню в Обь телеком, мне отвечают, что это от них не зависит, что ЖЭУ от них не принимает заявки,а только от жильцов, зависит еще как!!! Я плачу деньги вам, а не ЖЭУ, если вы не можете договориться с кем-то, это не значит, что жильцы должны решать данный вопрос. Ну ведь не мы же обесточиваем подъезд, я и не знаю где и как это делать. Не хотела писать плохое, так как меня устраивает скорость и цена, но отключения происходят регулярно, раз в месяц точно, с момента подключения. И я постоянно звоню и звоню, до кой поры это будет продолжаться? Почему нельзя перенести оборудование в другой подъезд? Очень приятно, когда отключение происходит вечером и до утра, когда люди приходят с работы. А на дворе 21 век! Плохую оценку ставлю именно по причине игнора со стороны провайдера. Решите наконец эту проблему

Надеемся на Ваше понимание и от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

• Здравствуйте! Действительно, описанная Вами проблема существует. Последнее время регулярно, то в одном, то в другом подъезде происходит отключение электричества. Просим жильцов оставлять заявки в ЖЭУ исключительно чтобы ускорить работу электриков. Инженеры уже занимаются организацией бесперебойной подачи связи, независимой от сбоев подъездного электропитания. После завершения всех работ на Ваш счет будет зачислена компенсация за отсутствие связи.