Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м
alfa-press написал 7 отзывов об этом месте

Прочитал на НГС новость, сколько денег бабушка заплатила сотрудникам ростелекома за установку драйверов и программного обеспечения на старенький ноутбук-16 000 руб. как-то не по себе стало-барыги. Собственно к чему это я : у меня родственник сидел на ростелекоме и ему постоянно повышали ежемесячную плату. Я провёл с ним профилактическую беседу и привёл его в ИСТИННУЮ ВЕРУ-теперь он абонент Обь-Телеком. Спасибо, что Вы есть. И скорость отличная, и ежемесячная плата стабильная

Мы придерживаемся правила: О конкурентах, либо хорошо, либо ничего, поэтому о широко известной компании мы промолчим ))

Вам же хотим пожелать и дальше нести свет "Истинного Интернета" людям. А за нами не заржавеет, будем соответствовать!