Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м
lka-77 написал 2 отзыва об этом месте

Да же и не мечтали ,что в частном секторе появится качественный,скоростной интернет!!! Но за это взялась компания Обь-Телеком и вот он (интернет) уже в доме. После заявки согласовали день и время подключения.

В четко назначенное время ( предварительно был сделан звонок) подъехали монтажники. После осмотра места установки оборудования ими было предложено несколько вариантов заводки провода в дом. После согласования варианта монтажники оперативно и качественно выполнили работу по заводке провода и настройки интернета.И было приятно что подарили месяц интернета бесплатно.

Пользуйтесь на здоровье!

С уважением, Ваш оператор,

Инетика-ОбьТелеком.

• Наша компания уже более четырёх лет предоставляет услуги жителям частного сектора и многие операции специалистами доведены до автоматизма. И всё же нам каждый раз приятно узнавать, что мы хорошо справляемся со своей работой и делаем нужное людям дело.

Пользуйтесь на здоровье!

С уважением, Ваш оператор,