Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м

очень часто происходят разрывы связи , онлайн играть невозможно , смотреть что либо онлайн тоже иногда невозможно , скорость хорошая но вечером с 20-00 до 24-00 скорость низкая . Звонил как то в тех поддержку объяснял ситуацию ТП ниче понять не могла(строили из себя непонятливыми все спрашивали где лагает зачем и почему хоть я им и говорил несколько раз что везде и сайты и игры называл ) в итоге сказали у них все нормально мол комп глючит назначили мастера который пришел на 2 дня позже(была пятница) и сказал что у него нет ключей от крыши и типа придет в понедельник ... пропал без вести прошло несколько месяцев ! звонить больше не собираюсь еще чуток подожду и поменяю . ну на монтаж пришли оперативно =))

АБОНЕНТ 4748 зарегистрирован на Светлана Т.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал. Проверяем заявку по указанному номеру договора. К сожалению, телефон, указанный в договоре недоступен. Напишите, пожалуйста, актуальный контактный телефон, наши специалисты сами Вам перезвонят и в максимально короткие сроки все проверят.
    От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Вы останетесь с нами!
    С Уважением,
    Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.

• Самый конченый интернет, которые у меня был. Звоню в тех.поддержку и они отвечают, что у них так же нет связи и не могут посмотреть причину. О онлайн играх мы забываем господа с 13 до 2-00 сразу, если захотите подключить. У нас просто нет другого провайдера, так бы давно слез с этого говна.

• Спасибо большое, что обратили внимание на эту проблему! Именно такие неравнодушные люди помогают нам стать лучше. Сейчас мы работаем над устранением неисправности совместно с вышестоящим магистральным оператором. Мы очень дорожим своей репутацией и прилагаем максимум усилий для скорейшего восстановления качества услуги.
    В этой связи хотим поблагодарить Вас помощь. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении номер Вашего договора и контактный телефон: с Вашей помощью мы надеемся быстрее локализовать и устранить проблему.