Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 400 м
vovan160687 написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот решил оставить свой отзыв о данной компании. Пользуюсь около года. По началу все было хорошо. До последнего месяца. Теперь скорость по вечерам падает и теряются пакеты на несколько секунд. То есть по скайпу и в онлайн игры не поиграть. А я как раз для этого и проводил интернет. Звонил раз 15 уже в техподдержку говорят ничего поделать не могут. Оборудование перестало справляться если много пользователей. Так в чем проблема? Замените!!! Для чего я деньги плачу?? Мне не нужен такой провайдер. Отдавать деньги на ветер. Но к сожалению поделать нечего так как у нас в Толмачево всего 2 провайдера интернета. Надеюсь когда-нибудь придет СС и Электронный город. Сразу перейду к ним. Очень разочарован.

Здравствуйте!
Действительно, ситуация с прерываниями сложилась очень неприятная!
Работа по устранению данных разрывов ведется поэтапно, время прерываний сокращается, но, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы. Потребуется еще некоторое время, чтобы полностью их устранить.
Очень сожалеем о сложившейся ситуации! Ваше обращение не останется без внимания. Наш специалист сам позвонит Вам, как только появятся ощутимые результаты, и проверит качество связи.
Благодарим Вас за обращение и от лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!
Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.

• Здравствуйте!
    Действительно, ситуация с прерываниями сложилась очень неприятная!
    Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.

• Очень буду ждать когда все наладится. До этого не подводили. А тут беда какая-то случилась. Мне кажется Ростелеком тут замешан=))