Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м

Доброго времени суток!Пишу отзыв о этой чудо компании,начну с самого начала,во первых понравилось оперативность сотрудников данной компании,решили провести интернет в частный сектор и остановили свой выбор именно на "Обь Телеком",по звонку нам сказали день когда приедут специалисты,все подробно рассказали и объяснили,приезали ребята вовремя,уставили все хорошо,wi-fi работает отменно,не тупит и не глючит,скорость отменная!В общем спасибо вам за это,нам очень нравится!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам все нравится!
Каждый из наших сотрудников старается выполнить свою работу на высшем уровне. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качественным интернетом.
Успехов Вам и Вашей семье!
Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.