Интернет-провайдер
  • Обь, ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 410 м

Подключили интерент в частный дом месяц назад. За месяц использования неоднократно после 22 часов (после того, как служба поддержки прекрашает работу) появляются проблемы с интернетом - интернет периодически начинает пропадать на 1-2 минуту, что вызывает определенные неудобства при просмотре фильмов через смарт-тв, приходиться перезапускать фильм заново. Два раза было отключение интернета на 1-3 часа в это же время. Еще один минус провайдера - на первых смарт телевизорах т телевизорах Самсунг нельзя установить заявленный провайдером плеер для просмотра телевизионного вещания для просмотра 110 каналов. А через установленный в телевизорее плеерт Pirs-TV можно посмотреть только 73 канала. Отсутствуют таки каналы как: 1, НТВ, ТНТ и т.д. При обращение в службу тех поддержки с просьбой предоставить плей-лист на заявленные 110 каналов было отказано мотивируя это тем, что у провайдера нет плей-листа и что необходимо установить плеер IP-TV, который не поддерживается производителем телевизора.

• К сожалению, проблем с цифровым телевидением на SmartTV избежать не удаётся никому. Все новосибирские операторы обещают бесперебойное вещание только через специализированные цифровые приставки. Данной политики придерживаемся и мы. На наших ЦТВ-приставках доступны все каналы. Что касается самой услуги, то цифровое телевидение мы транслируем в тестовом режиме. В связи с этим список каналов постоянно меняется и именно поэтому мы не предоставляем плей-листы.
    Что касается кратковременных прерываний (на 1-2 мин.), то эта проблема сейчас наблюдается по всему Новосибирску и мы, совместно с другими провайдерами, прикладываем усилия для её скорейшего решения.

Мы приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание.

С Уважением,
    ваш оператор
    Инетика-Обьтелеком

• Данный ответ еще раз подтверждает квалификацию сотрудников вашей организации.
    1. Проблем со сматр тв у операторов ТТК и Новотелеком не замечались.
    2. Специально для службы поддержки в целях передачи информации клиентам:
    Для настройки Прис ТВ для просмотра заявленных Вами каналов необходимо добавить плейлист: http://go.iptvportal.ru/playlist...
    Для настройки приставок MAG 250 (которую вы сказали нужно привести и перепрошить за 300 рублей) необходимо добавить портал http://iptvportal.ru.....

Так же разочаровывает тот факт, что при подключении была дана листовка, согласно которой за отзыв в данной соцсети предоставляется неделя бесплатного интернета. Отзыв был сделан, а неделя бесплатного интернета не предоставлена, по всей видимости из-за правдивого отзыва.

• Надо отдать вам должное, предлагаемая вами схема загрузки play-листа для приложения и ЦТВ-приставки стороннего производителя имеет право на жизнь и, если вы её реализуете, будет некоторое время работать. К сожалению организация сервисов в нашей сети не позволит обеспечить 100% работоспособность вашего решения. На то есть вполне веские и объективные причины. На данный момент телевидение гарантировано работает на устанавливаемых нами ЦТВ-приставка Eltex. Доступ к каналам через Приложения, SmartTV и оборудование сторонних производителей осуществляется не в полной мере. В том числе поэтому Цифровое ТВ предоставляется в режиме тестирования, чтобы без ущерба для действующих Абонентов постепенно повышать качество услуги.
    Что касается подарка за отзывы, то вы безусловно правы, награда не зависит от оценки пользователя. Пожалуйста, напишите в личном сообщении номер вашего договора и мы зачислим вам обещанный бонус.

С Уважением,
    Ваш оператор