Инетика-Обьтелеком

Интернет-провайдер
  • ЖКО аэропорта, 29 — 3 этаж
  • Октябрьская 400 м

Пользуемся кабельным телевиденьм около 2 лет. Мало каналов( и за эти 2 года ни одного нового). Качество оставляет желать лучшего( часто зависает изображение и четкость изображения не очень) Когда будет цифровое телевиденье ( интересует улица Большая) и хотябы каналов 100 (не рекламы и телемагазины)?

Цифровое телевидение, в силу технических характеристик, пока доступно только в частных домах, подключенных оптоволокном. Мы работаем над расширением технической возможности подачи Цифрового ТВ, надеемся, что в скором времени данная услуга будет доступна всем абонентам!
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон в личном сообщении, и наш специалист проверит качество линии по Вашему адресу.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за обращение!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.

• Здравствуйте, Анна! Ваши пожелания понятны и справедливы. Хотим отметить, что, как оператор связи, мы стремились сделать услугу "Кабельное телевидение" максимальной доступной для большинства абонентов. Именно поэтому мы ни разу за все годы работы не поднимали абонентскую плату (и не планируем). А количество каналов и их наполнение напрямую связано со стоимостью услуги.
    Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за обращение!
    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш оператор Инетика-Обьтелеком.