• Ольги Жилиной, 90а — 1-4 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Когда подходил к зданию, меня потихоньку заполнял ужас. Страшноватое здание из темного кирпича. Место, где я проведу ближайшие 2 недели. После того, как я зашел в холл, меня встретила женщина средних лет и вежливо провела в кабинет для записи в стационар. все заняло не больше 5 минут и меня отправили на этаж с палатами к старшей медсестре для получения списка с медикаментами и процедурами. Спустя минут 15 список был у меня и я был заселен в палату. Палата на 3 человека, очень светлая, чистая. Кровати широкие и удобные. Каждому человеку выдаются по 2 больших подушки. Единственный минус - сильно скрипящие матрасы, но на 3-4 день уже привыкаешь и даже не замечаешь этого. Питание 4-разовое, кормят нормально. Не понимаю людей, которые ноют по поводу кормежки. Это гастроэнтерологическая клиника. тут диетическое питание, правильно подобранное для лечения пищеварительного тракта. Ешьте, что дают или сидите дома. На пятый день все основные неприятные процедуры были пройдены и я уже лежал почти как в санатории. Пил таблетки, получал капельницу и весь день ничего не делал. И знаете, отдохнул лучше, чем в разгар отпуска летом. Выспался, набрался сил, сбил все симптомы болезни.
Спасибо, огромное врачам, медсестрам и остальному персоналу! Всегда заботливое отношение, помогут, ответят на вопросы. Мне не к чему придраться. Спасибо за ваш тяжкий труд.