Инфинити

• Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Рубрика "Удивительное рядом".

Рубрика "Удивительное рядом".
Сегодня при очередном посещении данной автомойки узнали о нововведении, которое, мягко говоря, смутило. На фото можно увидеть прайс на основные услуги автомойки. Висит он на стойке администратора, в нем указана стоимость мойки в зависимости от типа автомобиля. Так вот сегодня нежданно негаданно оказалось, что к этой стоимости нужно еще дополнительно прибавить сумму за мытье арок (60 р.) Типо арки оплачиваются отдельно и если не оплатить мыть их не будут ˚_˚
Уважаемые, у Вас представлен прайс, где указана стоимость мойки машины, а разве арки не являются частью автомобиля? Это тоже самое, что помыть всю машину, а за мытье колес брать отдельную плату.
И почему именно арки, на них что свет клином сошелся?
Напрашивается еще вопрос: почему бы в таком случае сразу не указывать стоимость мойки с арками. Или хотя бы делать сноску, что арки оплачиваются отдельно. А то цена указана одна, а по факту выходит другая.
Ругаться не стали, дабы не портить себе настроение, но осадок и глубокое ощущение обмана остались. Столько раз пользовались Вашими услугами, но с таким сталкиваемся впервые. За предыдущий опыт оценка "хорошо", за сегодня "плохо". А в итоге выходит "бывает и лучше".
Сомневаюсь, что впредь будем пользоваться услугами данной автомойки.

• В прайсе лежащем на стойке администратора, конкретно в скобках, после слова Комплекс написано что в него входит. Это Мойка кузова бесконтактной химией с протиркой, влажная уборка салона, пылесос салона, чистка 4-х ковров, натирание стёкол или чернение резины. Как Вы видите арки, багажник или двигатель в цену не входят. Арки пробиваются водой, но если они забиты снегом или грязью (т.е. от крыла с внутренней стороны до самого колеса свободного места пару сантиметров) то соответственно мойщик тратит на это не 10 мин, а 20. Поэтому Вас и попросили доплатить 60 рублей.

• писала я не про комплекс, а про бесконтактную мойку с протиркой. Это конечно не суть важно, но уточняю.
    Возможно то, что вы говорите, есть истина. Но у меня тогда напрашивается 2 вопроса.
    Вопрос № 1: почему администратор на наше недоумение насчет отдельной стоимости мытья арок не предоставила тот самый упомянутый вами прайс?
    Вопрос № 2: почему на объявлении на стойке администратора не было сноски типа " полная информация указана в прайсе"?
    И после этого случая все-таки заезжали на мойку еще несколько раз. И вот что удивительно, арки, как и было ранее, уже отдельно нам никто не считал 🙄 И ни в тот раз, описанный в отзыве, ни в последущие, арки не были столь забиты как вы описываете ( от крыла с внутренней стороны до самого колеса свободного места пару сантиметров). Что нужно сделать с машиной, чтобы арки были забиты так, как вы описали. По бездорожью круги наматывать? Мы таким не занимались.

• тот самый прайс лежит на каждом столе по 1 экземпляру и на стойке администратора. А то что она Вам не уделила должного внимания и не показала где он лежит это возможно и есть её ошибка)))
    Не на каждом объявлении есть сноски, т.к. повторюсь что прайсы лежат на каждом столе по 1 экземпляру)
    Если загрязнение сильное то Вы доплачиваете, если нет, то нет. Я даже незнаю уже как Вам все это обьяснить.

• А я не знаю как вам объяснять, что такого загрязнения, как вы описываете, у меня не было.
    Также насчет сносок: обычно клиент заходит и идет к стойке администратора, чтобы заказать и оплатить мойку. И конкретно видя цены, указанные на листах а4, рассчитывает на них, а не начинает рыскать в прайсах, лежащих на этой самой стойке и на столах.
    Доказывать и обьяснять мне ничего не нужно, ваше мнение я услышала, но остаюсь при своем.
    Я не говорю, что мойка плохая, оценку я конкретно поставила за тот случай.