Инфинити

Автомойка
  • Владимировская, 11 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Всегда абсолютно мыли оба автомобиля с супругом на этой мойке, уже года 2 точно. Сегодня решив помыться, зашла к администратору, говорит, сейчас домоются авто, подождите минут 20. Ждем. Выехало 2(!) машины, перед нами заезжает другой авто, который приехал позже.

Подхожу к администратору, она даже не извиняясь говорит - это по записи.

Диалог:...

Подхожу к администратору, она даже не извиняясь говорит - это по записи.

Диалог:

Адм.: "Ну это по записи.."

я: "Еще минут 20 ждать?"

Адм.: "Ну да, сейчас еще 3 машины по записи приедут"

я: "я у вас спросила сразу, сколько ждать, сказать не могли?"

администратор толком ничего не сказала, единственное, что я уходя уже услышала "ну ничего, еще подождите".

Извините, но время не резиновое.

О чем человек думает на работе вообще? она не знает кто у нее должен приехать и говорит по живой очереди ждать, потом вдруг запись.

При этом когда звоню - мы по записи не работаем.

Вы уж разберитесь как вы там работаете.

Раз уж начала писать, продолжу. Есть только пара мойщиков кто достойно моют. Я конечно понимаю, что цена копейки, но вы уж тогда поднимите цену и мойте нормально. Особенно претензии к комплексу.

Как можно было помыть авто комплексом и не пропылесосить в складках сидения? или это не входит в стоимость?

На все косяки закрывали глаза, но сегодня ваша администратор решила, что может распоряжаться нашим временем. Отличное отношение к постоянным клиентам