Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 600 м

Только ради этого отзыва зарегистрировалась! Ну и овца же медсестра в этой конторе. Блондинка не высокого роста с каре. Имя её к счастью не знаю. Насколько мерзкая и не приятная особа, нагрубила трижды!!! Пришлось сделать в этой клинике суточный мониторинг сердца и эта особа устанавливала прибор. Она отчитывала меня не понятно вообще за что, вела себя так, словно я ей что то должна... Прошлый раз мониторинг я также делала в этой клинике и все было в порядке, но сейчас... Они заставляли меня принести им результаты прошлого исследования, так как якобы врач-кардиолог даже браться за расшифровку не будет без тех данных, причём ей достаточно просто распечатать их из базы.. Прошлых результатов у меня не оказалось, из за чего меня облаяли и оскорбили, что видите ли я сама виновата и врач вообще посмотрела все 'закрыв глаза'.
Мне очень жаль, что данная организация не прислушивается к отзывам своих пациентов и не делает выводы. Хотя бы можно заставить весь персонал проявлять хоть минимум уважения к своим пациентам, благодаря которым эта клиника ещё существует. Никогда больше не пойду к ним.