Инфо-Медика

• Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 320 м
nata657 написал 2 отзыва об этом месте

А я всем довольна! Врачи отличные и администраторы адекватные, всегда (практически) всё знают, на все вопросы касательно медуслуг отвечают и разъясняют. Пишу об этом, потому что хожу в этот центр не один год. И обстановка у них уютная, располагающая. Молодцы!
Прочитав предыдущий отзыв, поняла о чём речь. Так совпало, что я была в холле, когда какая-то дама закатила скандал по поводу того, что ей нужно другое обследование, а не то, которое указано у неё в купоне. На вполне законный вопрос - А для чего вы его
купили - дала классический ответ -А я в этом ничего не понимаю! Был купон в интернете -купила.

Центр этот очень рекомендую!

• Если вы намекаете на мою жену, разочарую, это не она. Скандалы она закатывать не умеет, да и ругаться тоже.
    А раз все там такие милые ляли, объясните ПОЖАЛУЙСТА почему при одном и том же враче и одинаковой стоимости купона нельзя было сделать то, что нужно человеку?! Да и я не дебил, за слова свои отвечаю и проверяю прежде чем что-то писать, если сомнения возникают... Купон, который вторым пришлось покупать АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ. Там написано или одно обследование, или другое. Своим отзывом вы лишь доказали мою версию о том, что это стандартная схема развода.