Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Аферисты чистой воды!!! Пришел проверится на паразитов по купону "Биглион 490р вместо 1750р". Зашел в кабинет, помыл руки, сел за стол перед доктором, взял какую-то латунную гильзу с проводом в левую руку (все как доктор сказал), потом доктор взял мою правую руку и стал по ней водить какой-то штукой, похожей на ручку с проводом и закругленным кончиком и спрашивает:"вы за границей были?" я-" да" Она-" Сейчас посмотрим тайских паразитов", в общем, прибор у нее пищит как только она мне в ладонь тыкает и каких только паразитов она не называет, они у меня все оказывается есть. В общем, после всей этой процедуры доктор сказал пойдемте в другой кабинет, у вас один сеанс терапии бесплатно, заходим в кабинет, дают мне одноразовую простынь, я расстилаю и ложусь, на меня одевают каких-то два кольца и дают две штуки с проводами на живот, включают таймер на 30 мин и уходит. Лежу я на кушетке, не чего не происходит. Думаю как они прикольно разводят людей, нашли больную тему и предлагают свои услуги. В итоге пришли мы снова в тот же кабинет, доктор выписал мне листок с препаратом и говорит нужно походить на сеансы, раз 7 как минимум, 350 р. за сеанс. Все бы не чего, но принцип работы прибора очень сомнительный. Далее мне посоветовали аптеку, прямо по коридору, зашел я в аптеку, говорю, мне нужно вот это из списка, остальное я куплю в другой аптеке со скидкой, фармацевт мне улыбнулась и говорит, где же вы это купите... В итоге я купил, кору осины в таб, масло тыквы, и еще какие-то витаминчики. Вышел я из клиники оставил 1300р. с ощущением, что меня обманули. Печально все это. Кто бы раньше такое написал, не пошел бы туда.