Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Разболелись чего-то колени...В поликлинике по месту жительства посоветовали сделать УЗИ. "Ну что ж, ок!" Пошарился в нете - нашел приемлемую цену на данную процедуру в "Инфо-Медике" (800р оба колена). Вчера, 24.01, посетил.

Пришел. В холле ничего необычного: 2 небольших кресла, диван, телик на стенке. Кассир (вроде так правильно) вручила мне 3 бумаги с пустыми полями для заполнения личных данных. Заполнил, расплатился. Далее мне предложили пройти в 9-ый кабинет. Зашел. Врачом оказалась молодая девушка - Иванова Алина.
В общем, УЗИ ничего не выявило, а врач посоветовала сделать МРТ (так, на всякий, дабы окончательно убедиться).
Собственно, написал я этот отзыв именно из-за врача, которая принимала) Понравилась, красивая девушка) Алина, пожелаю стабильной работы и не строптивых пациентов)
Пы.сы.: советовать посещать этот центр сознательно не буду, потому как был всего лишь один раз, и качество того же сервиса оценить в полной мере не успел. Поэтому ставлю просто "пять" без рекомендаций