Инфо-Медика

• Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 600 м
nata657 написал 2 отзыва об этом месте

В этом центре была уже не раз. У меня была большая проблема с кожей (экзема). Обследовалась во многих местах, сдавала кучу всяких анализов, говорили, что, наверное, причина заболевания - нервы, так как анализы были идеальны. Потом уже, покопавшись в интернете, поняла, что достоверность этих анализов оставляет желать лучшего. Так я и попала на биорезонансную диагностику в этот центр и обнаружилась причина-описторхи. Врач мне объяснил, что у этих и других паразитов бывают разные фазы в развитии и не во всех этих фазах их можно определить по анализам.
В итоге, через месяц после лечения ( ходила на программы на приборах 2 раза в неделю и пила БАДЫ) от экземы и места не осталось, а ещё ушёл аллергический насморк, которым я страдала много лет. И наблюдалась я у Сергея Геннадиевича Плевако! Поэтому, когда увидела предыдущий отзыв, решила написать свою историю лечения у этого замечательного доктора. Большое спасибо!
А зашла на фламп я изначально поблагодарить ещё одного замечательного доктора -Яну Николаевну Кожунову.! Большое спасибо за помощь!