Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Что же, оправдывая свою номинацию (Фламп, подкол засчитан, готовлю ответный), начну с медицинской организации.

Судя по количеству отзывов, организация много времени уделяет продвижению. В том числе и через сайты купонов. Но получается не очень хорошо.
Есть уже достаточно известная компания, занимающаяся оказанием услуг в сфере красоты, так вот они, размещая купоны, получили большую клиентскую базу. Персонал у них не суперский, но за счет того, что купоны размещаются постоянно, да и обычная цена не очень высокая, поток идёт.

Что мы видим в "Инфо-Медике"? Зная о том, что многие размещают купоны, чтобы наполнить какому-либо начинающему специалисту клиентскую базу, я позвонила и записалась на УЗИ без упоминания, что я по купону. Записали меня достаточно вежливо. Перед приёмом напоминающих звонков не было. Встретили меня нормально.

А вот дальше пошло не очень. Во-первых, доктор уточнила: "Вы динамику хотите посмотреть?". И, получив мой утвердительный ответ, посмотрела только то место, ??? Я каждый год хожу на УЗИ, я знаю как правильно делается осмотр, и ЭТО был не осмотр. В пересчёте на деньги, учитывая, что обычно УЗИ стоит около 1200 рублей, а здесь я заплатила 400, то меня посмотрели рублей на 50.

Когда я вышла, и вместо оплаты протянула администратору купон, возмущению её не было предела. Мне выговорили всё. Что я не предупредила заранее, что это мне сильно повезло, потому что я попала именно к тому врачу, которая принимает по купонам, а если б к той, которая не принимает, то, подозреваю, сидела бы я сейчас ещё до сих пор в долговой яме центра "Инфо-Медика", прикованная наручниками к батарее. И т.д. И т.п.

Кроме удобства месторасположения, больше в этом центре я плюсов не нашла.

• А можно на ушко сказать, что за такая недобрая номинация тебе досталась?

• Ну не то чтобы недобрая))) За 65 отзывов о медицинских учреждениях. Мы посмеялись: "Типа как самой больной"

• Я здоровый, поэтому так часто хожу по разным медицинским организациям. Если бы был болен, то написал бы один отзыв, но уже последний...

• Редко хожу по купону, но как-то была на маникюре/педикюре, так девушка так старалась, что я наличными ещё дала, "на чай", ведь они с купона получают только 50% (если мы покупаем купон за 400 рублей, то мастер получила с них только 200, остальные сайту)

• Не-не, это она преувеличила. 50-100 рублей отдают сайту, и точно не 50%.

• Мне так несколько человек говорили, в том числе представитель компании, на мой вопрос, почему они не хотят размещаться а купленном сайте. Поэтому, когда иной раз звонишь с вопросом, примут ли меня по купону, на том конце трубки предлагают оказать услугу за те же деньги, но наличными (без купона). Так я не могла понять, почему у одного хостела было много хороших отзывов, но ни одного купленного купона. Когда я позвонила им забронировать место, они предложили проживание за указанную в купоне цену, но оплата на месте. Мне так и не удалось съездить туда (речь идет про Москву), но то, как со мной разговаривали по телефону, мне очень понравилось.

• *купонном сайте

• Я попросила мне выписать чек, и мне выписали на 300 рублей, а купон стоил 400. На вопрос почему сумма отличается, они сказали: 100 рублей не за медуслуги. а сайту. И сумму 50-100 рублей я слышала не раз.

• Значит разные сайты берут разный процент за посредничество

• я тоже несколько раз слышала, что компанию обязывают отдать именно 50% от стоимости купона. Читаю иногда группы мастеров, ох как там таких не любят, потому что услуга практически по себестоимости получается. Но зато очень мощный рекламный инструмент, хотя, опять же, слышала, что негативные отзывы на Биглионе просто не пропускают.

• Компанию не обязывают отдавать 50%, сайт перечисляет им 50%, ведь денежки мы платим сайту. Сейчас больше распространена практика: купи купон за 100-200-300 рублей, а остальную сумму до 50% доплачиваешь на месте самой компании , так честнее

• да, тоже такие предложения видела, так и клиенту, и компании довольно-таки выгодно и, конечно, честнее.

• Это на Группоне так

• Я тоже слышала, что 50%

• после того, как я однажды, лет 5 назад, по купону сходила на узи, включая узи внутренних органов, и мне понаставили диагнозов, а спустя 5 лет я узнала, что к узи внутренних органов еще и дня 3-5 готовиться надо, я поняла, что нафиг мне эти купоны! причем мне, непьющей, печень мою посмотрев выдали диагноз сходный с диагнозами давних алкоголиков

• та клиника уже закрылась, к слову

• Ну.. Не знаю. Меня например четко проинструктировали что, как и когда. Хотя я тоже шла по Биглиону. И я об этом предупредила заранее. Еще на стадии записи на обследование.
    Т.ч. к кому попадешь

В этом же центре в прошлый раз (УЗИст был дядька) я была ужасть как недовольна. А вот нынче - довольна всем-всем-всем!

• Ну вообще-то Вы действительно должны были предупредить, что Вы идете по купону. Это у всех такое требование.
    Я ходила по купону. И осталась очень довольна! И мне позвонили за сутки и напомнили о моей записи на обследование. На УЗИ тоже.
    Столько, сколько я узнала в это раз на УЗИ - я еще не знала. Хотя делаю подобное УЗИ уже более 6 лет