Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Сегодня с мамой ходили на узи всей брюшной полости ..по купону с биглиона.,и надо сказать мне очень понравилось ,может конечно это нонсенс ,что по купону и такой подарок .,но вот так нам повезло.

При записи со мной беседовала милейшая женщина,за день мне позвонили и напомнили о записи.Удобное месторасположение (рядом метро),чистый,комфортный медицинский центр ,на ресепшене попросили заполнить три документа (может кому то и лень ,но сегодня по кайфу было )

Пригласили чуть раньше назначенного времени,доктор Ратушный А.М вежлив и компетентен ,спросил о причине визита ,после рассказывал по ходу о каждом осматриваемом органе ,поговорили о насущных темах нашей экологии.Было приятно поговорить с опытным доктором имеющим чувство юмора.

Придём ещё к вам👍🏻