Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Жизнь меня ничему не учит!
Именно так хочется начать свой отзыв.

Жизнь меня ничему не учит!
Именно так хочется начать свой отзыв.
Я конечно понимаю, что у Инфо-Медике нет своей собственной лаборатории, но все же я изменила привычкам (не пошла во всем известную компанию "И", не буду говорить название) и решила сдать анализы именно здесь. Сначала направила туда своего супруга сдать обязательные условные анализы на ВИЧ, Спид, Гепатит.
Анализы сдали, все замечательно (по крайней мере мне супруг ничего отрицательного не говорил). Но дальше было интересней. Нас обусловили, что результаты будут готовы максимум через (нас такой срок вполне устраивал, мы не торопились). Прошло гораздо больше недели, мы позвонили, нам сказали, что конечно результаты готовы. Пришли. На ресепшене какая-то не понятная ситуация, результаты не могут найти. И к компьютеру уже подходят все, куда то звонят, ищут. Нашли спустя 40 минут.
Оказалось, что супруг болеет Гепатитов В, при том условии, что я сдавала до него в другой лаборатории и у меня ничего нет. Муж не был давно у врачей, не делал никаких операций, в общем не происходило ничего, что могло бы привести к тому, что он мог бы заболеть.
Через время он сдал уже в другой лаборатории и результат оказался отрицательным (он не болен Гепатитом В).

После пошла сдавать туда я. Через 1,5 неделе мне нужно было уезжать и как меня опять же заверили, что результаты будут готовы максимум через неделю. Прошло дней 5, я прихожу - не готово. Думаю, что хорошо, говорили же, что неделя, я пришла через неделю. Результатов нет. Прихожу к ним в день перед отъездом, результаты готовы, но не все, только половина. При чем те что были готовы искали крайне долго, звонки как всегда и целая делегация около компьютеров. При чем я просила позвонить, как будут готово. Я уезжаю и попросила, что бы мои результаты забрали другие люди. Мой человек приехал в обещанную дату, которую мне назвали в крайний раз как я приходила, но опять ничего. В конечном итоге спустя 3 недели после сдачи материала, результаты были готовы.

С их стороны ни одного звонка, куча обещаний и отсутствие полной организованности. Как можно быть уверенным в достоверности результатов, если они их постоянно теряют, а может и вовсе - путают!?

Анализы в конечном итоге я пересдала в другой лаборатории, этой компании я больше не доверяю!

Больше ни ногой туда.