Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Отзыв мой будет касаться биорезонансной диагностики.

Обнаружили на медосмотре в другой клинике лямблии. В интернете почитал, посоветовали лечится гомеопатией и биорезонансным методом. Из всех клиник на свою голову выбрал Инфомедику.

Отзыв мой будет касаться биорезонансной диагностики.

Вообще о клинике плохо сказать не могу. Приветливые женщины на ресепшене. Санитарка, русская женщина с рыжеватыми волосами конечно грубовата, раздает советы на равне с регистраторшами.

О самой диагностике: цена Частичной диагностики 1500. На приёме чувствуешь себя не очень комфортно так как диагноз ставят не так как мы привыкли а тыкая железной палочкой по пальцам. Но абсолютно безболезненно. И как читал в интернете в отзывах нашли + к лямблиям кучу других страшных паразитов!!!)))))

Лекарства стоят недорого. Но в общем набралось где то на 1500. При чем есть СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ОДНА ДЛЯ ВСЕХ!!!

назначают несколько сеансов лечения. Один сеанс 360 р. А в конце вам предложат положить руки и ноги на жёлтые пластины и посидеть 30 минут за 1000 р.

Через некоторое время врач заверила меня что я могу пойти сдать анализы и лямблий не будет.

И вуаля ЛЯМБЛИИ НА МЕСТЕ И К НИМ ПРИБАВИЛИСЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ЦИСТЫ!!!

Вот это лечение... А денег ушло не мало!!!!

Больше всего жалею что обратился в эту клинику и потерял 3 недели.