Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Я осталась довольна всем-всем.

1. Я приехала на целых 30 минут раньше. ПО счастливой случайности предыдущий пациент задерживался. И меня пригласили по моему приезду в центр.

УЗИ проводила Ольга Григорьевна, которая сразу предупредила, что во время обследования она ничего не комментирует. Все расскажет после обследования.

И действительно после...

Я осталась довольна всем-всем.

И действительно после процедуры она настолько подробно мне все рассказала, нарисовала. Что должно быть. Какие возрастные изменения должны быть. Как все это происходит у меня. Даже мне, человеку с биологическим образованием было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Я многие вещи просто не знала!

В этот раз я осталась более, чем довольна посещением

Признательны Вам за подробный отзыв. Мы рады, что посещение нашего центра оставило у Вас хорошее впечатление и Вы отметили работу доктора. Ольга Георгиевна - опытный и квалифицированный специалист, обязательно сообщим ей о Вашем отзыве.

С уважением, администрация.